У меня завелся конкурент на Twittere — @zlrossia

7 Окт

Сегодня обнаружил интересный блог на Twittere. Под ником, который я использую на в своем блоге на WordPress.com. Я конечно понимаю, что авторские права воровать не хорошо, но в данном случае меня этот факт просто возмутил. Пользователь  Twitter  @zlrossia в наглую раздает пригласительные билеты на презентацию книги А.Олейников Мой отец — Андрей Чикактило, ИД «Альфа Медиа».@zlrossia утверждает, что  все участники пати получат в качестве подарка книгу с автографом автора, а первые  из прешедших маньяков, памятный нож с надписью «Андрей Чикатило 75 лет». Скриншот прилагается.

 

Официально заявляю, что не имею ни малейшего отношения к этому твиттеру. Явная попытка дискредитировать меня как независимого исследователя, интересующегося  проектами   ИД «Альфа Медиа», ООО « АМ Групп», «Голд Медиа Пресс» исключительно в целях личной безопасности себя и своих близких.

 

комментария 4 to “У меня завелся конкурент на Twittere — @zlrossia”

  1. Лостье 11 октября, 2011 в 5:44 пп #

    Да ладно гнать-то. Этот блог-однодневка специально и создан для рекламы этой книги. Но, найдутся добрые люди, которые искоренят зло в последователе тёмных деяний отца своего.

    • zlrossia 12 октября, 2011 в 5:20 дп #

      Люсте, Вы не правы этот блог создан исключительно для анализа деятельности Андрея Олейникова, ростовского издательского дома «Альфа Медиа», ООО « АМ Групп», «Голд Медиа Пресс». Это я делаю исклшючительно в целях личной безопасеости себя и своих близких.

  2. Neo 17 октября, 2011 в 7:46 дп #

    Были на этой презентации. Фантасмагория какая-то. Набежало много любятелей халявы. Но книги достались бесплатно только первым 75. Остальным предлагалось купить опус Олейникова «Мой отец — Андрей Чикатило» «всего» за 200 рублей. С автографом если — то за 300. При чем книжка копеечная: формат чуть больше покетбука, полиграфия дешевая, бумага — туалетная. Собственно, как и содержимое.
    За толпой зорко следили организаторы, к нам подошли и предложили перейти на «фуршет» в более подходящее место. Таким образом отобрали, наверное, человек триста, которых на автобусах отвезли на заброшенный завод. Там, собственно, и началось главное действо под кровавым названием «Орден Санитаров имени Андрей Чикатило». И это уже не мой стеб, реано все так и называлось))

    Сначала появились какие-то шуты в красных балахонах и белых крестах на груди и спине(потом вяснится, что это адепты «ордена», Олейников, наверное, всех своих сотрудников издательства «АльфаМедиа» так переодел, не иначе). Сам виновник торежства — Андрей Олейников выступил с речью, в которой объявил себя магистром Ордена Санитаров и рассказал об основных задачах ордена. Основные задачи такие: так как власть ослабла, то на арену должны выйти эти «новые масоны», Санитары, которые должны очистить общество от всякой швали, а именно: алкоголиков(при чем сами участники «фуршета» напивались) и прочих асоциальнх и криминальных элементов, стариков и больных, которых Олейников метко назвал «паразитами общества», мол, плати им пенсии и пособия, а пользы от них никакой.

    Много чего еще молол смешного, о создании «5-го отдела бойцов» или еще чего-то. В общем, каких-то отрядов, которые по вечерам будут патрулировать наш город. А потом и всю Россию.

    Всем присутствующим предлагили записаться в Орден Санитров им. Чикатило.

    Еще весело было, когда он сказал, что скоро они прорвутся в Думу, что там и сейчас полно его людей, и что будут строить новое общество. И что все члены Ордена Санитаров будут поддерживать друг друга во всем, включая бизнес и обоготятся. А для строительство общества «новых людей» все Санитары получат юных наложниц — ну, типа, целый гарем из девочек до 13 лет. Потому что нужно здоровое потомство от чистых девственниц и все такое. А то, что в 13 у его «наложниц» ни писек ни сисек толком не сформировалось, это уже, видимо, дело десятое. В общем, какая-то педофилия.

    Предлагали еще купить пакеты услуг, в которые входили медаль(ореден Чикатило), статья в книгах «Лучшие в регионах России» и «Золотые люди России». Все, кто купит, сразу автоматом переходили на второй уровень посвящения в Орден.

    На этом месте мы плюнули и боком постарались пройти к выходу. Но бдительные красные балахонщики нас не выпустили, сказали, что нужно досидеть до конца и подписать что-то о неразглашении.

    Кстати, среди приглашенных были замечены и первые лица города: депутаты, чиновники, бизнесмены, жаль, что я в политике ничего не смыслю и не всех в лицо знаю. Судя по тому, как они общались, все они прекрасно знают не только друг друга, но и Олейникова. Но это и не удивительно, они же все наверное участники его сборника «Лучшие в регионах России», рука руку моет.

  3. Chika 17 октября, 2011 в 7:57 дп #

    Ооооооо, это была такая тема! Действительно, презентация состоялась. Только вот книги и тем более ножи никто просто так дарить не собирался. Из толпы выбирали людей(преимущественно молодых и крепких) и на микроавтобусах отправляли в место сбора. Где и состоялась презентация книги Андрея Олейникова «Мой отец — Андрей Чикатило». На деле всем предлагали вступить в Орден Санитаров Андрея Чикатило, создавать ополчение и какие-то военнизированные отряды. Очищать общество, как я понял, будут от больных, стариков, проституток, наркоманов и алкашей. При чем этот Олейников явно на голову повернутый. Все про какие-то органы и кровь говорил, про доноров и международные организации. Кажется, всех, от кого общество собираются очищать, на органы отправят или что-то в этом роде. Типа безотходное производство.

    Потом еще что-то про дополнительные бонусы всем, кто вступит в Орден Санитров: типа им позволят заводить нескольких жен-малолеток, что закон собираются провести через Госдуму, и что все члены будут друг другу помогать и обогащаться.
    В общем, бумажки мы подписали. Еще нас какую-то сырую дрянь заставили есть, вроде печеночного мяса. Собрали контакты и отпустили, сказав, что свяжутся попозже.

    Не пожелели с друзьями, что пошли. Было весело. А если еще не соврут и действительно с работой помогут, то вообще крутяк будет.

Оставьте комментарий